Nous vous présentons la NGS Sin Black Mouse une souris noire très confortable à la fois utile et transportable. Caractéristiques 1000 DPI avec connexion USB. Ergonomie Grâce à sa prise en main ambidextre. 3 boutons de contrôle Spécifications Souris S
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs NGS Sin Black Souris 1000DPI Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
7,99 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 0,7 m |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Poids | 40 g |
| Autres | |
| Utilité | Voyage |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 2 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Design ergonomique | Oui |
| Câble rétractable | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 7,99€ — entrez un prix inférieur