BOUTONS SILENCIEUX AVEC RÉDUCTION DE BRUIT DE 90 Les clics sont quasiment inaudibles, parfaits pour les bureaux ouverts, les bureaux ou la nuit. Le mode veille automatique prolonge l’autonomie de la batterie, réduisant la consommation lorsque la sour
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
NGS Fog Pro Blue - Souris Optique sans Fil 1000 dpi, Nano USB, Boutons Silencieux, Plug Pl
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
9,28 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Bleu |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Poids | 60 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 275 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 150 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 185 mm |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 2 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Clic silencieux | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Certification | CE |
| Design ergonomique | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Plug and Play | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Certificats de conformité | CE |
| Produits par palette | 144 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 9,28€ — entrez un prix inférieur