Élevez votre expérience informatique avec la Souris NGS MUSK conçue pour un contrôle optimal et un confort supérieur. Avec une précision de 1200 DPI elle est l'outil parfait tant pour les professionnels que pour les amateurs d'informatique. Caractéri
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs Souris NGS MUSK avec câble 1200 DPI Ambidextre Grey
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
16,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Gris |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 37 mm |
| Poids | 70 g |
| Autres | |
| Utilité | Universel |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Laser |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 2 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Plug and Play | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 16,99€ — entrez un prix inférieur