L'étui universel de haute qualité de Linox est compatible avec toutes les tablettes du marché de 9 à 10 puisque son design ultra fin offre une protection maximale à votre appareil. Système de fixation adaptable qui garantit une compatibilité avec tou
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
nilox Nilox Étui Universel pour Tablette 10,1 Grey
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
13,12 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Gris |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 26,7 cm (10.5") |
| Type d'étui | Support |
| Matériel | Polyester |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Compatibilité | FUNDA UNIVERSAL TABLET de 9,7" a 10,5” |
| Type de fermeture | Fermeture par volet |
| Batterie intégrée | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 13,12€ — entrez un prix inférieur