Atteignez une précision extrême et une réactivité instantanée avec la souris Oniverse Kryo USB 13800 DPI blanche conçue pour les gamers et professionnels exigeants. Caractéristiques souris Oniverse Kryo USB 13800 DPI blanche Performance de suivi inég
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Souris gaming filaire Oniverse Kryo White
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
|
oniverse Souris Oniverse Kryo USB filaire 13800 DPI blanche RGB 7 boutons ambidextre
|
En stock | — |
23,31 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Poids | 52 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 13800 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 5000000 |
| Vitesse de traçage de la souris | 60 ips |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 6 |
| Accélération (max) | 20 G |
| Taux d'interrogation | 1000 Hz |
| Éclairage | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,99€ — entrez un prix inférieur