Souris gaming sans fil Oniverse Vanguard Blanc Dock écran LED
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Souris gaming sans fil Oniverse Vanguard White Dock ecran LED
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
49,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids | 57 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 12000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Nombre de touches programmables | 6 |
| Vitesse de traçage de la souris | 300 ips |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 6 |
| Accélération (max) | 35 G |
| Taux d'interrogation | 1000 Hz |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Plug and Play | Oui |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 25 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 1 h |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Station de charge incluse | Oui |
| Capacité de la batterie | 300 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 49,99€ — entrez un prix inférieur