Souhaitez-vous une surface de cuisson supplémentaire mais votre espace de comptoir est limité Ou aimez-vous faire la cuisine de style teppanyaki avec votre partenaire Le Princess 103090 Table Chef Premium Compact s'adapte n'importe où grâce à sa peti
🕐 Données datant du 28/05/2026 – 09H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Princess Princess 103090 Plancha Chef compacte Premium
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
47,99 €
|
Voir l'offre → |
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Type d'appareil | Plancha |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Couleur du produit | Aluminium, Noir |
| Nombre de personnes | 2 personne(s) |
| Thermostat réglable | Oui |
| Poignée(s) froide(s) | Oui |
| Pieds antidérapants | Oui |
| Câble d'alimentation détachable | Oui |
| Type de prise | Type F (CEE 7/4) |
| Longueur du câble | 0,9 m |
| Type de commande | Rotatif |
| Revêtement anti-adhésif | Oui |
| Lumière d'indication | Oui |
| Élément de chauffe dissimulé | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Puissance | 1500 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 / 60 Hz |
| Ne contient pas | Bisphénol A (BPA) |
| Spatule incluse | Oui |
| Matériau de la spatule | Bois |
| Nombre de spatules incluses | 4 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Surface de cuisson (L x P) | 280 x 280 mm |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 47,99€ — entrez un prix inférieur