Optimisez votre infrastructure de stockage avec la Caja PC QNAP TL-R1200S-RP conçue pour l'expansion fiable et flexible de vos serveurs et NAS. Caractéristiques Caja PC QNAP TL-R1200S-RP Capacité d'extension professionnelle. La Caja PC QNAP TL-R1200S
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Qnap QNAP TL-R1200S-RP - baie de disques
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +19,90€ |
1 560,28 €
|
Voir l'offre → |
|
QNAP Caja PC QNAP TL-R1200S-RP Rack 2U Métal Black Grey Hot-swap SATA
|
En stock | — |
1 799,00 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Connectique | |
| Connectivité USB | Non |
| Refroidissement | |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Diamètre du ventilateur | 7 cm |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Largeur | 482,2 mm |
| Profondeur | 423,8 mm |
| Hauteur | 88,7 mm |
| Poids | 13,2 kg |
| Autres | |
| Taille de l'unité de stockage | 2.5/3.5" |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge | Série ATA III |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 12 |
| Échange à chaud | Oui |
| Type de produit | Boîtier disque dur/SSD |
| Voyants | Échec ventilateur, HDD, Liaison |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Grille de montage | Oui |
| Capacité du rack | 2U |
| Niveau sonore | 33,7 dB |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
| Nombre de touches incluses | 2 pièce(s) |
| Câbles inclus | Secteur, MiniSAS |
| Vis incluses | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 1 560,28€ — entrez un prix inférieur