Optimisez la connectivité de votre tableau interactif Samsung avec la bandeja Flip4 Tray conçue pour simplifier vos installations professionnelles.Caractéristiques Bandeja de conexiones Samsung Flip4 TrayConnectivité étendue et organisée. Cette bande
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Bandeja de conexiones Samsung Flip4 Tray pour tableaux interactifs
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
82,77 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-B, USB Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 2 |
| Quantité de ports B de type USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports Touch de type B USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Connecteur d' accueil | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Gris, Blanc |
| Largeur | 269,8 mm |
| Profondeur | 56,9 mm |
| Hauteur | 111,3 mm |
| Poids | 500 g |
| Autres | |
| Type de produit | Plateau de connectivité |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Compatibilité | Samsung WM65B |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Vis incluses | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 82,77€ — entrez un prix inférieur