Pour quels usages ce produit est-il idéal Compacte et Discrète Design tout-en-un moins de 70 cm sans caisson externe. Idéale pour Appartements Puissance modérée 2.0 canaux pas de caisson externe. Télécommande Unique Contrôle total avec la télécommand
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Barra de Sonido Samsung HW-B400F ZF 2.0 40W Bluetooth HDMI ARC DTS Noire
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
97,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Entrée HDMI | 0 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Port USB | Oui |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 20 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Titan Black |
| Formats audio pris en charge | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Largeur | 641 mm |
| Profondeur | 107 mm |
| Hauteur | 66,5 mm |
| Poids | 2,1 kg |
| Poids du Soundbar | 2,1 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 40 W |
| Décodeurs audio intégrés | DTS 2.0 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 40 W |
| Nombre de haut-parleurs | 4 |
| Caisson de basse inclus | Non |
| Montage mural | Oui |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Non |
| Spotify Connect | Non |
| Mode nuit | Oui |
| Surround virtuel | Oui |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Paiement sans contact | Oui |
| Kit de montage mural | Non |
| crochets d'élévation inclus | Non |
| Télécommande fournie | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Technologies Hisense (AV/TV) | 3D Surround Sound, NFC, Mode nocturne, One Remote Control, Voice Enhancement Mode, Wall Mount Kit Included |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 97,99€ — entrez un prix inférieur