Pour quoi ce produit est-il idéal Home Cinéma Dolby Audio et DTS Virtual X pour une immersion cinéma à la maison. Basses Profondes Subwoofer sans fil 40 W pour des basses puissantes et immersives. Gaming Immersif Mode Jeu dédié faible latence et égal
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Barra de Sonido Samsung HW-B450F ZF 2.1 65W Bluetooth HDMI ARC Subwoofer Dolby Aud
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
119,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Non |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Port USB | Oui |
| Alimentation | |
| Consommation électrique de la barre de son | 25 W |
| Consommation d'énergie du subwoofer | 40 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Titan Black |
| Formats audio pris en charge | AAC, AIFF, FLAC, MP3, OGG, WAV |
| Largeur | 858,8 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Hauteur | 59 mm |
| Poids du Soundbar | 1,8 kg |
| Largeur du Subwoofer | 18,4 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 29,5 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 34,3 cm |
| Poids du Subwoofer | 4,9 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Décodeurs audio intégrés | DTS Virtual:X, Dolby 2.0, Audio Dolby |
| Modes de l'équaliseur | Adaptive Lite, Amplification des basses, Game Pro, Standard, Extension du son surround |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 3 |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Connectivité du subwoofer | Sans fil |
| Montage mural | Oui |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | Anynet+ |
| Mode nuit | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée audio numérique optique | 1 |
| Kit de montage mural | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Technologies Hisense (AV/TV) | Adaptive Sound, Amplification des basses, One Remote Control, Voice Enhancement Mode |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 119,00€ — entrez un prix inférieur