Découvrez une immersion sonore puissante avec la Samsung HW-QS750F performance audio premium connectivité intelligente et expérience surround ultime conçue pour les experts exigeants. Caractéristiques Barre de son Samsung HW-QS750F Son surround 3D Do
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Barre de son Samsung HW-QS750F Bluetooth WiFi 5.1.2ch Subwoofer Sans Fil Dolby Atm
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
433,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Entrée HDMI | 1 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique de la barre de son | 38 W |
| Consommation d'énergie du subwoofer | 28 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Titane |
| Nom de la couleur | Titan Black |
| Formats audio pris en charge | LPCM |
| Largeur | 1160 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 4,4 kg |
| Largeur du Subwoofer | 24,9 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 25,2 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 24,9 cm |
| Poids du Subwoofer | 4,8 kg |
| Largeur de l'enceinte arrière | 10,5 cm |
| Hauteur de l'enceinte arrière | 15,3 cm |
| Poids du haut-parleur arrière | 800 g |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 5.1.2 canaux |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Atmos, Dolby Digital 5.1, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Modes de l'équaliseur | Adaptatif, Game Pro, Standard, Extension du son surround |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 10 |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Type de subwoofer | Caisson de basse actif |
| Connectivité du subwoofer | Sans fil |
| Montage mural | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | HDR 10+ |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Oui |
| Spotify Connect | Oui |
| Chromecast intégré | Oui |
| Fonction SpaceFit Sound | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée audio numérique optique | 1 |
| Prodondeur de l'enceinte arrière | 10,9 cm |
| Kit de montage mural | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Technologies Hisense (AV/TV) | Amazon Alexa Built-in, Dolby Atmos®, Game Mode Pro, HDMI eARC, Mode nocturne, One Remote Control, Q-Symphony, SmartThings, SpaceFit Sound Pro, Tap Sound, Works With Google Assistant |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 433,99€ — entrez un prix inférieur