Ce qui rend ce produit spécial Contraste Élevé Noirs profonds et contraste supérieur. Idéal pour la signalisation et les contenus dynamiques. Écran XL Diagonale généreuse de 32 pouces pour une visibilité maximale en espace public ou professionnel. Co
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Ecran PC Samsung QM32C 32 Full HD 75Hz VA WiFi Signalisation Digitale
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
549,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung 32IN NON-TACTILE FHD 1920X1080
|
En stock | Gratuite |
566,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Port USB | Oui |
| Version HDMI | 1.4 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Port infrarouge | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Compatibilité | |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Système d'exploitation installé | Tizen 7.0 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 55 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Format d'image | 16:9 |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,15 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,15 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,15 cm |
| Largeur d'affichage | 727,3 mm |
| Afficher profondeur | 28,5 mm |
| Afficher hauteur | 421,9 mm |
| Afficher le poids | 5,2 kg |
| Autres | |
| Taille de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité de l'écran | 400 cd/m² |
| Écran tactile | Non |
| Type de panneau | VA |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,36375 x 0,36375 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 81 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 75 Hz |
| Taux de diffusion | 2% |
| Interface RS-232 | Oui |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Montage VESA | Oui |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Forme d'écran | Plat |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Utilité | Commercial |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Capacité de stockage interne | 8 Go |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 549,00€ — entrez un prix inférieur