Clavier PC Samsung EJ-PT870B Noir
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung EJ-PT870B Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
51,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 8 g |
| Largeur | 8,2 mm |
| Profondeur | 7,7 mm |
| Hauteur | 144,8 mm |
| Autres | |
| Compatibilité des périphériques | Tablette |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy Tab S7/S7+ |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Fonctionnalités | EMR Type Pen |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Système de suivi automatisé de classification des marchandises (CCATS) | 8471607000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 51,95€ — entrez un prix inférieur