Book Cover Keyboard (Touche IA) Galaxy Tab S10+ | Tab S9+ | Tab S9 FE+
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Samsung EF-DX825 - clavier et etui (couverture de livre) - cle AI - avec pave tact
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
202,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Support tablette SAMSUNG Book Cover Keyboard TabS10 S9 Black
|
Sous 5j | Gratuite |
259,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Samsung GALAXY TAB S10 S9 S9 FE
|
En stock | Gratuite |
310,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Station d'accueil |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 193,4 mm |
| Profondeur | 14,8 mm |
| Hauteur | 286 mm |
| Poids | 512 g |
| Autres | |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Pavé tactile |
| Pavé numérique | Non |
| Nombre de touches du clavier | 80 |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy Tab S10+ / S9+ / S9 FE+ |
| Couverture | Oui |
| Rétroéclairage | Non |
| Taille maximale de l’écran | 31,5 cm (12.4") |
| Technologie de connectivité | Station d'accueil |
| Interface de l'appareil | Pogo Pin |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Porte-stylet intégré | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 202,00€ — entrez un prix inférieur