GALAXY TAB A11 CLEAR CASE DESIACCSGNED FOR SAMSUNG
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Coque Transparente Samsung Galaxy Tab A11 'Designed for Samsung'
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
9,88 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Transparent |
| Largeur | 175 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 190 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 27,9 cm (11") |
| Type d'étui | Housse |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Non |
| Compatibilité | Galaxy Tab A11+ |
| Batterie intégrée | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 9,88€ — entrez un prix inférieur