Deux modes d'affichage. Doublez la polyvalence Transformez votre tablette comme vous le souhaitez. Que vous préfériez le placer en mode portrait ou paysage la Smart Book Cover vous permet de le faire. Le dossier se replie pour créer un support robust
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Étui de livre Black Samsung Smart Book Cover pour Galaxy Tab S9 S9 FE
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
43,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Book Cover Hybride EF-BX810 Black pour Samsung Galaxy Tab S9 S9 FE
|
Sous 7j | +1,95€ |
59,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Samsung EF-BX810 - etui a rabat pour tablette
|
— | +9,90€ |
72,77 €
|
Voir l'offre → |
|
ETUI SMART BOOK COVER POUR GALAXY Tab S10 Tab S9 et Tab S9FE NOIR
|
En stock | — |
99,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Largeur | 211,5 mm |
| Profondeur | 7,1 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 432 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 31,5 cm (12.4") |
| Type d'étui | Housse |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab S10+, Galaxy Tab S9+, Galaxy Tab S9 FE+ |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant aux rayures |
| Batterie intégrée | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 43,00€ — entrez un prix inférieur