Mode portrait ou paysage, plus besoin de choisir avec le Book Cover Hybride 8239 ! Grâce à son dos pliable, profitez d''un support stable vous permettant aussi bien d''afficher vos stories préférées en vertical, que de profiter des plus grands chef d
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Book Cover Hybride EF-BX810 White pour Samsung Galaxy Tab S9 S9 FE
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +1,95€ |
89,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Smart Book Cover EF-BX810 White (pour Samsung Galaxy Tab S10 S9 S9 FE)
|
En stock | Gratuite |
89,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
ETUI SMART BOOK COVER GALAXY Tab S10 Tab S9 et Tab S9FE BLANC
|
En stock | — |
99,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Blanc |
| Largeur | 211,5 mm |
| Profondeur | 7,1 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 432 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 31,5 cm (12.4") |
| Type d'étui | Folio porte carte |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab S10+, Galaxy Tab S9+, Galaxy Tab S9 FE+ |
| Nombre de positions debout | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 89,95€ — entrez un prix inférieur