Deux façons de le placer. Doublez la liberté. Que vous souhaitiez regarder vos émissions préférées en mode paysage ou aborder une journée productive en mode portrait la Book Cover garantit que votre tablette répond à vos besoins. Les aimants intégrés
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Etui pour Galaxy TAB A9 10.9
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
42,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Samsung Book Cover Étui livre Black pour Samsung Galaxy Tab A9
|
En stock | +10,75€ |
44,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Samsung EF-BX210 - etui a rabat pour tablette
|
— | +9,90€ |
48,71 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Book Cover Black pour Samsung Galaxy Tab A9
|
En stock | +1,95€ |
49,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Galaxy Tab A9 Book Cover Black (pour Samsung Galaxy Tab A9 )
|
En stock | Gratuite |
49,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Book Cover pour Galaxy Tab A9 Black
|
En stock | — |
59,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Largeur | 356,4 mm |
| Profondeur | 11,4 mm |
| Hauteur | 260,4 mm |
| Poids | 296 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 27,9 cm (11") |
| Type d'étui | Folio |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab A9+ |
| Batterie intégrée | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 42,99€ — entrez un prix inférieur