La housse livre noire Samsung Book Cover est un accessoire officiel conçu spécifiquement pour la Galaxy Tab A11 Plus assurant une compatibilité et une protection optimales. Sa conception magnétique permet un maintien sécurisé de la tablette tout en f
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Housse livre Black Samsung Book Cover pour Galaxy Tab A11 Plus 11
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
40,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Book Cover Black Samsung Galaxy Tab A11
|
— | +9,90€ |
42,67 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Book Cover hybride EF-BX230PBEGWW Black (pour Samsung Galaxy Tab A11 )
|
En stock | Gratuite |
59,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Book Cover pour Tab A11 - Black
|
En stock | — |
59,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Largeur | 173,3 mm |
| Profondeur | 12,7 mm |
| Hauteur | 260,3 mm |
| Poids | 290 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 27,9 cm (11") |
| Type d'étui | Folio |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab A11+ |
| Nombre de positions debout | 2 |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Batterie intégrée | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 40,99€ — entrez un prix inférieur