Spécifications CaractéristiquesCompatibilité Galaxy Tab S9Taille maximale de l'écran 27 9 cm (11 )Type d'étui HousseCouleur principale du produit NoirCompatibilité de marque SamsungHaut-parleurs intégrés NonPosition debout OuiFonctions de protection
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Book Cover Hybride Galaxy Tab S9
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
53,22 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Samsung Samsung EF-BX710PBEGWW étui pour tablette 27,9 cm (11 ) Housse Black
|
En stock | — |
64,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Samsung EF-BX710 - etui a rabat pour tablette
|
— | +9,90€ |
77,52 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Book Cover Hybride EF-BX710 Black pour Samsung Galaxy Tab S9 S9 FE
|
En stock | +1,95€ |
89,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Smart Book Cover EF-BX710 Black (pour Samsung Galaxy Tab S9 S9 FE S10 Lite S10 FE)
|
En stock | Gratuite |
89,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
ETUI SMART BOOK COVER POUR GALAXY Tab S10FE Tab S9 et Tab S9FE NOIR
|
En stock | — |
99,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Largeur | 192,2 mm |
| Profondeur | 7,2 mm |
| Hauteur | 255,5 mm |
| Poids | 342 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 27,9 cm (11") |
| Type d'étui | Housse |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab S9, Galaxy Tab S9 FE, Galaxy Tab S10 FE, Galaxy Tab S10 Lite |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant aux rayures |
| Batterie intégrée | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 53,22€ — entrez un prix inférieur