Fixation simplifiée grâce au système d'aimant Support multiposition Design protecteur Couleur Blanc
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Book Cover pour Tab A11 White
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
59,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Book cover hybride Samsung White pour Galaxy Tab A11
|
En stock | Gratuite |
59,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Blanc |
| Largeur | 173,3 mm |
| Profondeur | 12,7 mm |
| Hauteur | 260,3 mm |
| Poids | 290 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 27,9 cm (11") |
| Type d'étui | Folio |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab A11+ |
| Nombre de positions debout | 2 |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Batterie intégrée | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 59,99€ — entrez un prix inférieur