Deux façons de le placer. Doublez la liberté. Que vous souhaitiez regarder vos émissions préférées en mode paysage ou aborder une journée productive en mode portrait la Book Cover garantit que votre tablette répond à vos besoins. Les aimants intégrés
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Book Cover pour Galaxy Tab A9 Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
49,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Etui a rabat Book Cover hybride pour tablette Samsung Galaxy Tab A9 Black
|
En stock | Gratuite |
49,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Samsung Étui de type livre Black Samsung Book Cover pour Galaxy Tab A9
|
En stock | — |
66,19 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Largeur | 214,2 mm |
| Profondeur | 13,5 mm |
| Hauteur | 128,9 mm |
| Poids | 190 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 22,1 cm (8.7") |
| Type d'étui | Folio |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab A9 |
| Nombre de positions debout | 2 |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant aux rayures |
| Batterie intégrée | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 49,99€ — entrez un prix inférieur