Envie d''aventures tout en restant connecté Transportez votre tablette partout en toute confiance, grâce à la coque arrière renforcée. Conçue avec une résistance de niveau militaire (MIL-STD 810G-516.7), elle protège votre tablette contre les chutes
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Samsung EF-RX810 - coque de protection pour tablette
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
62,05 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Coque arriere renforcee Galaxy Tab S9 S9 FE
|
En stock | +1,95€ |
69,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Coque arriere renforcee EF-RX810 Black (pour Samsung Galaxy Tab S9 S9 FE)
|
En stock | Gratuite |
69,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Titane |
| Largeur | 194,5 mm |
| Profondeur | 20,4 mm |
| Hauteur | 294,5 mm |
| Poids | 332 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 31,5 cm (12.4") |
| Type d'étui | Housse |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab S10+, Galaxy Tab S9+, Galaxy Tab S9 FE+ |
| Nombre de positions debout | 1 |
| Type de fermeture | Non applicable |
| Boucle élastique pour stylo | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 62,05€ — entrez un prix inférieur