Transformez votre expérience de visionnage avec le Support mural TV Equip 650345 une solution innovante pour une flexibilité optimale. Conçu pour les téléviseurs de 55 à 86 pouces il combine robustesse et fonctionnalité.Caractéristiques du Support mu
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Startech Support mural TV Equip 650345 55 -86 Ajustement haut largeur Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
559,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 700 mm |
| Profondeur (max) | 9,6 cm |
| Hauteur | 696 mm |
| Poids | 25,8 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 835 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 810 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 135 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 29,5 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 2,18 m (86") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 65 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 600 x 600 mm |
| Taille minimale de l'écran | 139,7 cm (55") |
| Norme VESA | 200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 400,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 400,400 x 300,400 x 600,600 x 200,600 x 400,600 x 600,600 x 300 |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Distance du mur (max) | 9,6 cm |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique, Acier |
| Fonction anti-vol | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Vis incluses | Oui |
| Code de produit de douane (TARIC) | 8529909700 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 559,00€ — entrez un prix inférieur