Sublimez votre gestion des paiements grâce au terminal SumUp POS Lite Solo conçu pour offrir efficacité fluidité et technologie avancée aux professionnels exigeants.Caractéristiques Terminal de paiement SumUp POS Lite SoloExpérience utilisateur optim
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Caisse enregistreuse SUMUP Caisse Lite Terminal Solo
⭐ Meilleur prix
|
+41j | Gratuite |
199,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Systeme de Caisse Lite et terminal Solo - SUMUP - POS Lite Solo card reader
|
En stock | +4,99€ |
295,07 €
|
Voir l'offre → |
|
sumup Terminal de paiement SumUp POS Lite Solo écran tactile 13 FHD White
|
En stock | — |
297,51 €
|
Voir l'offre → |
|
caisse LITE SUMUP SOLO
|
En stock | — |
349,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Caisse Sumup Lite White Terminal de paiement Solo White
|
En stock | Gratuite |
349,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Alimentation USB | Oui |
| Imprimantes avec un port infrarouge incluses | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 315 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Poids de la batterie | 24 g |
| Autres | |
| Taille de l'écran | 33 cm (13") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique |
| Pays d'origine | Chine |
| Lecteur de carte Smart | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Code du système harmonisé | 84705000 |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Capacité des éléments de la batterie | 6,16 Wh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 199,99€ — entrez un prix inférieur