Tablette Android Taille de l'écran 11'' (27,9 cm) Résolution 1920 x 1200 pixels
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Tablette Android OPPO Pad SE Blue Crepuscule 128Go
⭐ Meilleur prix
|
Sous 3j | Gratuite |
229,00 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | MediaTek |
| Famille de processeur | Mediatek |
| Modèle de processeur | Helio G100 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur Turbo | 2,2 GHz |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR4x-SDRAM |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Supports de stockage | UFS |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Génération de réseau mobile | Non pris en charge |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports mini-USB 2.0 | 0 |
| Quantité de ports Micro-USB 2.0 | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Quantité de ports mini-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantité de ports micro-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantité de ports USB4 Gen 3×2 | 0 |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Compatibilité | |
| Système d'exploitation installé | Android 15 |
| Fourchette du système d'exploitation | ColorOS 15 |
| Dimensions & poids | |
| Format d'image | 16:10 |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Bleu |
| Nom de la couleur | Twilight Blue |
| Largeur | 254,9 mm |
| Profondeur | 7,39 mm |
| Hauteur | 166,5 mm |
| Poids | 530 g |
| Autres | |
| Taille de l'écran | 27,9 cm (11") |
| Type de panneau | LCD |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 90 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Densité en pixels | 207 pixels par pouce |
| RAM virtuelle (max) | 4 Go |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Famille d'adaptateur graphique | ARM |
| Adaptateur graphique | Mali-G57 MC2 |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 5 MP |
| Caméra avant | Oui |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 2,2 |
| Éléments d’optique de caméra arrière | Objectif à 3 éléments |
| Angle du champ de vision de caméra arrière | 76° |
| Panorama | Oui |
| Stabilisateur d'image | Oui |
| Type de stabilisateur d'image | Electronic Image Stabilization (EIS) |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Modes d'enregistrement vidéo | 720p, 1080p |
| Résolution en prise de vue rapide | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2,2 |
| Angle du champ de vision de caméra avant | 76° |
| Paiement sans contact | Non |
| Type de carte SIM | Non |
| Combo casque / microphone Port | Non |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Plateforme | Android |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 9340 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | SuperVOOC |
| Temps de rechargement de la batterie | 3,08 h |
| Autonomie en veille | 1296 h |
| Puissance de charge requise (min) | 5 W |
| Puissance de charge requise (max) | 33 W |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Autonomie de la batterie par cycle | 6672 min |
| Autonomie de la batterie en cycles | 800 |
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | E |
| Indice de réparabilité | B |
| Code (IP) Internationale Protection | IP42 |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 229,00€ — entrez un prix inférieur