Profitez d'une connexion réseau ultra-rapide et stable dans toute votre maison grâce au TP-LINK TL-PA9025P KIT la solution idéale pour éliminer les zones mortes et optimiser votre activité en ligne. Caractéristiques Adaptateur CPL TP-LINK TL-PA9025P
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
TP-Link Adaptateur CPL TP-LINK TL-PA9025P KIT AV2000 Mbps 2x Gigabit Ethernet Prise intégr
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
124,08 €
|
Voir l'offre → |
|
CPL Filaire TP-LINK TL-PA9025P 2000Mbps 2x2RJ45 pack de 2
|
+78j | Gratuite |
130,00 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Débit de transfert des données maximum | 2000 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Connectique | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Non |
| Standards réseau | IEEE 1901, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Prise de courant intégrée | Oui |
| Consommation électrique typique | 5,8 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Autres | |
| Ligne à haute tension standard | HomePlug AV2 |
| Modulation | OFDM |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES |
| Distance de fonctionnement maximum | 300 m |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Voyants | LAN, Énergie |
| Certification | CE |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Code du système harmonisé | 85171800 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 124,08€ — entrez un prix inférieur