En savoir plus sur l'étiquette de performance énergétique ou l'information sur le produitOptimisez votre espace de travail avec le Hub USB-C Trust Halyx où la connectivité se combine avec une puissance incroyable. Ce concentrateur est la solution idé
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Hub USB-C Trust Halyx 5 ports 5 Gbps modèle avec 100W PD
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
15,86 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Hub USB-C HALYX 5 ports USB-C
|
En stock | +4,99€ |
22,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Quantité de ports | 5 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 5 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Argent |
| Longueur de câble | 0,1 m |
| Largeur | 127 mm |
| Profondeur | 16 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Poids | 81 g |
| Autres | |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaces Hub | USB Type-C |
| Entrée DC | Non |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 15,86€ — entrez un prix inférieur