NE PERDEZ PAS LE FIL – Faites défiler, cliquez et bougez votre souris grâce à la connexion sans fil Bluetooth de Primo. Vous gagnez ainsi en liberté de mouvement tout en ayant un bureau bien rangé ! | CONÇUE POUR BOUGER – La Primo vous mène là où il
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Primo Souris Bluetooth, Souris sans Fil pour Ordinateur Portable, 1000-1600 DPI, pou
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
11,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust PRIMO - Bluetooth - Black
|
En stock | +4,95€ |
11,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Souris Bluetooth sans fil Trust 1600 DPI compacte ambidextre
|
En stock | — |
16,76 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 55 mm |
| Profondeur | 95 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 50 g |
| Autres | |
| Utilité | Voyage |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Fonctions des boutons | Commutateur DIP |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Type de batterie | AAA |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 11,99€ — entrez un prix inférieur