LE RECYCLAGE DE LA VIE – L’Yvi est composé à 83 de matériaux recyclés. Peu importe sa couleur, elle est toujours verte | ENTIÈREMENT SANS FIL – Avec jusqu’à 12 mois d’autonomie de la batterie pour continuer à travailler pendant une longue, longue pér
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Yvi Souris sans Fil Silencieuse avec Conception Durable, 800-1600 DPI, pour Gauchers
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
11,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Trust Yvi - souris - silent - 2.4 GHz - Green
|
— | +9,90€ |
13,33 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Souris Trust Yvi sans fil 1600 DPI verte avec boutons silencieux
|
En stock | — |
16,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.15 Catalina |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Largeur | 57 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Poids | 77 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 4 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Fonctions des boutons | Commutateur DIP |
| Clic silencieux | Non |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 2 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design ergonomique | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Portée du routeur sans fil | 8 m |
| Rechargeable | Non |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Durée de vie de la batterie | 12 mois |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur micro |
| Piles fournies | Oui |
| Certificats de conformité | CE, RoHS, UKCA |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 8471607000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 11,99€ — entrez un prix inférieur