Souris sans fil multi-appareils compacteSouris sans fil compacte avec connexion multi-appareils et boutons silencieuxSpécifications Souris Nombre de roulettes de défilement 1 Défilement des directions verticale Utilité Universel Interface de l'appare
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust YVI - Sans fil Bluetooth - Blue
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,95€ |
11,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust YVI - Sans fil Bluetooth - Bleu
|
En stock | +4,99€ |
14,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Souris multi-appareils sans fil Trust Yvi Mini 1600 DPI Blue PC
|
En stock | — |
22,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Bleu |
| Largeur | 57 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Poids | 55 g |
| Autres | |
| Utilité | Universel |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Fonctions des boutons | Commutateur DIP |
| Clic silencieux | Oui |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Durée de vie de la batterie | 12 mois |
| Système mobile supporté | Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, iOS, iPadOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur micro |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 11,99€ — entrez un prix inférieur