Souris ambidextre sans fil Trust Primo avec 1600 DPI et finition noire. Spécifications de Trust Primo Souris But Voyage Interface de l'appareil RF sans fil Technologie de détection de mouvement Optique Type de boutons boutons poussoirs Type de défile
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust PRIMO - Noire Sans Fil Ambidextre
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
7,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust PRIMO - Noire Sans Fil Ambidextre
|
En stock | +4,95€ |
7,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Souris sans fil Trust Primo 1600DPI Black
|
En stock | — |
13,00 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids ajustable | Non |
| Largeur | 55 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Poids | 72 g |
| Autres | |
| Utilité | Voyage |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 4 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Fonctions des boutons | Commutateur DIP |
| Clic silencieux | Non |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 2 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design ergonomique | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Portée du routeur sans fil | 6 m |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Type de batterie | AAA |
| Durée de vie de la batterie | 6 mois |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Piles fournies | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 8471607000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 7,99€ — entrez un prix inférieur