Pack Clavier Souris Trust Primo - Clavier Souris Noir Filaire
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Primo - Clavier Souris Black Filaire
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,95€ |
12,90 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Primo - Clavier Souris Noir Filaire
|
En stock | +4,99€ |
14,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Pack Clavier Black Souris Black avec fil Trust Primo
|
En stock | +4,99€ |
17,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Compatibilité | |
| Touches Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Format | Ambidextre |
| Longueur du câble de souris | 1,8 m |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 440 x 148 x 30 mm |
| Poids du clavier | 448 g |
| Poids de la souris | 100 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Nombre de touches du clavier | 104 |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 5 million de caractères |
| Profil de touches de clavier | Profil haut |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Île-style clavier | Non |
| Repose-poignets | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Fonctions de protection | Résistant aux éclaboussures |
| Voyants | Oui |
| Souris incluse | Oui |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Défilement des directions | verticale |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 12,90€ — entrez un prix inférieur