ERGONOMIQUE – Une conception verticale réduisant les tensions dans le bras et le poignet pour travailler confortablement pendant des heures | VOTRE CHOIX – Connexion avec le câble USB, le récepteur USB ou via le Bluetooth, c'est vous qui décidez | RE
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Voxx Souris Verticale sans Fil Rechargeable, Bluetooth ou 2.4 GHz, 9 Boutons, 1200-2
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
34,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Trust Voxx Ratón Ergonómico Inalámbrico 2400DPI
|
En stock | — |
52,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Trust Voxx - souris verticale - Bluetooth, 2.4 GHz
|
— | +9,90€ |
53,83 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 72 mm |
| Profondeur | 111 mm |
| Hauteur | 74 mm |
| Poids | 149 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2400 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 8 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Fonctions des boutons | Commutateur DIP, Arrêt, Marche |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 4 |
| Design ergonomique | Oui |
| Conception verticale | Oui |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur standard |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 34,99€ — entrez un prix inférieur