Optimisez vos visioconférences avec la Webcam Port Designs 900078 Full HD une qualité d'image et de son exceptionnelle à chaque utilisation. Caractéristiques Webcam Port Designs 900078 Full HD Image haute définition et fluidité. Profitez d'une résolu
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Port PORT Connect - webcam
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
28,06 €
|
Voir l'offre → |
|
port-designs Webcam Port Designs 900078 Full HD 2MP Autofocus Microphone USB
|
En stock | +10,75€ |
34,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Webcam USB - PORT Connect - couleur (Jour et nuit) - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p - Audio -
|
En stock | +9,99€ |
39,98 €
|
Voir l'offre → |
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Capteur | 2 mégapixels |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels (Full HD) |
| Format vidéo | 1080p, H.264, MPEG |
| Vitesse des images | 30 images par seconde |
| Autofocus | Oui |
| Angle de vue horizontal | 90° |
| Microphone intégré | Oui, 1 micro |
| Mode nuit | Oui |
| Connectivité | USB |
| Compatibilité OS | Windows, macOS |
| Type de montage | Clip |
| Dimensions | 32 mm x 85 mm x 82 mm |
| Poids | 105,9 g |
| Longueur du câble | 1,5 m |
| Pays d’origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
1080p ou 4K, autofocus ou fixe, avec ou sans micro intégré — les webcams varient énormément à prix équivalent. Le guide sélectionne selon l'usage : streaming, visio, ou YouTube.
Guide pour bien choisir son WebcamSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 28,06€ — entrez un prix inférieur