Optimisez vos réseaux professionnels avec le Zyxel NWA110BE point d'accès WiFi 6E tri-bande conçu pour des performances et une sécurité maximales. Caractéristiques Point d'accès Zyxel NWA110BE WiFi 6E Connectivité WiFi 6E tri-bande. Profitez d'une co
🕐 Données datant du 28/05/2026 – 08H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Zyxel ACCESS POINT INTERIOR WIFI7
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
165,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Zyxel Point d'accès Zyxel NWA110BE WiFi 6E Tri-Bande 2,5G PoE USB-C MIMO White
|
En stock | — |
178,99 €
|
Voir l'offre → |
|
ZyXEL NWA110BE
|
En stock | Gratuite |
179,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Débit de transfert des données maximum | 5764 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 688 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 4324 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Connectique | |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Type Power over Ethernet (PoE) pris en charge | Active PoE |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 250 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Hauteur | 47 mm |
| Poids | 810 g |
| Autres | |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| 6 GHz | Oui |
| Taux de transfert de données maximum (6 GHz) | 5764 Mbit/s |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 3,17 dBi |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 165,95€ — entrez un prix inférieur