Modem bridge VDLS2 - 1 port RJ11 - 1 port 100 Mbps RJ45
🕐 Données datant du 28/05/2026 – 09H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Zyxel Zyxel VMG4005-B50A - routeur - modem ADSL - de bureau
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
149,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Connectique | |
| Ethernet WAN | Non |
| Compatibilité modem USB 3G/4G | Non |
| Standards réseau | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Support VLAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports RJ-11 | 1 |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Poids | 173 g |
| Autres | |
| DSL WAN | Oui |
| Emplacement de carte SIM | Non |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Contrôle du trafic | Oui |
| Modem interne | Oui |
| VDSL | Oui |
| VDSL2 | Oui |
| Débit descendant | 300 Mbit/s |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Micrologiciel évolutif | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Client DHCP | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| Protocoles de gestion | Web/HTTP |
| Pare-feu | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Prévention contre les attaques Dos (Deni de service)) | Oui |
| Journal des événements du système | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Voyants | LAN, Énergie |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -30 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 95% |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 149,99€ — entrez un prix inférieur