Chargeur 68 W
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
68W Type-C
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
44,99 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 58 mm |
| Profondeur | 58 mm |
| Hauteur | 29,2 mm |
| Poids | 205 g |
| Autres | |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 68 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Courant de sortie | 3,4 A |
| Compatibilité de marque | ASUS |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Une PSU sous-dimensionnée grille tout. Une PSU surdimensionnée gaspille — et coûte inutilement cher. Le guide indique la puissance juste selon votre GPU, avec les certifications qui comptent vraiment (80+ Gold minimum).
Guide pour bien choisir son Alimentation PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 44,99€ — entrez un prix inférieur