Spécifications Caractéristiques Version NVMe 2.0 Capacité du Solid State Drive (SSD) 1 To Facteur de forme SSD M.2 Interface PCI Express 4.0 NVMe Oui composant pour Universel Vitesse de lecture 7200 Mo s Vitesse d'écriture 6200 Mo s Temps moyen entre
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Acer Acer FA200 M.2 1 To PCI Express 4.0 NVMe
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
193,85 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 2,45 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 10 g |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 1 To |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | Universel |
| Version NVMe | 2.0 |
| Vitesse de lecture | 7200 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 6200 Mo/s |
| Temps moyen entre pannes | 1500000 h |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Température d'opération | -40 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 - 70 °C |
| Résistance aux vibrations | 3,1 G |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 193,85€ — entrez un prix inférieur