Souris PC Acer Acer Wired USB Optical Mouse - Black
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Acer Acer Wired USB Optical Mouse - Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,95€ |
14,15 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Largeur | 111,7 mm |
| Profondeur | 60,8 mm |
| Hauteur | 37 mm |
| Poids | 60 g |
| Largeur du récepteur | 14 cm |
| Profondeur du récepteur | 7,5 cm |
| Hauteur du récepteur | 5 cm |
| Poids du récepteur | 68 g |
| Autres | |
| Utilité | Maison |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 14,15€ — entrez un prix inférieur