Améliorez votre expérience numérique avec la Housse Targus VersaVu Folio conçue pour protéger et sublimer votre iPad Pro de 12.9 pouces. Son design élégant et robuste en fait un choix incontournable pour les utilisateurs exigeants. Caractéristiques d
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Targus Targus VersaVu Classic - etui a rabat pour tablette
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
49,97 €
|
Voir l'offre → |
|
Apple Housse Targus VersaVu Folio Apple iPad Pro 12.9 pouces Black Resistente
|
En stock | +10,75€ |
49,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Largeur | 230 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids | 580 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 32,8 cm (12.9") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Pad Pro 12.9-inch 4th gen. (2020), iPad Pro 12.9-inch 3rd gen. (2018) |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Boucle élastique pour stylo | Oui |
| Batterie intégrée | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 49,97€ — entrez un prix inférieur