Clé Bluetooth - Clé Wifi - Carte Wifi Idéal pour Ordinateur fixe et ordinateur portable Débit sans fil max. 867 Mbps
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cle Wi-Fi TP-LINK Archer T1300U Nano WIFI Bluetooth
⭐ Meilleur prix
|
+1083j | +4,99€ |
24,50 €
|
Voir l'offre → |
|
ARCHER T1300U ADAPTATEUR USB WIFI
|
En stock | — |
24,90 €
|
Voir l'offre → |
|
Adaptateur USB 2.0 Wi-Fi 6 TP-Link Archer T1300U Nano Black
|
En stock | +4,99€ |
24,90 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Débit de transfert des données maximum | 867 Mbit/s |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 400,867 Mbit/s |
| Connectique | |
| Version USB | 2.0 |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi | Oui |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Or |
| Largeur | 19,9 mm |
| Profondeur | 15,7 mm |
| Hauteur | 7,39 mm |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB |
| Interface | WLAN |
| Modulation | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Algorithme de sécurité soutenu | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA3, WPA3-SAE |
| Interne | Non |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Conception d'antenne | Interne |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Statut |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| CD de ressources | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 24,50€ — entrez un prix inférieur