Optimisez vos performances avec la surface perlé et la stabilité supérieure de l'ASUS PS102.Caractéristiques Alfombrilla ASUS PS102Surface perlé ultra-lisse. Profitez d'une glisse précise et constante idéale pour les souris optiques et laser garantis
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Asus Alfombrilla ASUS PS102 Perlé 900x400 mm Base Antidérapante Bords Cousus
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
44,86 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Perle |
| Largeur | 900 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Poids | 650 g |
| Autres | |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu | Non |
| Repose-poignets | Non |
| Matériel | Polyester |
| Base antidérapante | Oui |
| Rebords cousus | Oui |
| Matériau de surface | Tissu |
| Épaisseur | 3 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 44,86€ — entrez un prix inférieur