Souris Gamer optique - Résolution ajustable jusquet 39 à 8000 dpi - 6 boutons programmables - 59 grammes
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Souris Gamer Filaire ASUS Tuf M3 GenII
⭐ Meilleur prix
|
+28j | +4,99€ |
24,16 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus TUF M3 Gen II
|
En stock | +1,95€ |
39,95 €
|
Voir l'offre → |
|
ASUS TUF Gaming M3 Gen II
|
En stock | Gratuite |
39,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Asus TUF Gaming M3 - Gen II
|
En stock | +4,99€ |
39,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus TUF M3 Gen II
|
En stock | +1,95€ |
39,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus TUF Gaming M3 - Gen II
|
En stock | +4,95€ |
39,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Tuf Gaming M3 Gen II
|
En stock | — |
39,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Souris gaming filaire Asus TUF M3 Gen II Black et Yellow
|
En stock | Gratuite |
39,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Largeur | 123 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 59 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | USB Type-C |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 8000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Nombre de touches programmables | 6 |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 60 |
| Vitesse de traçage de la souris | 200 ips |
| Accélération (max) | 30 G |
| Taux d'interrogation | 1000 Hz |
| Matériel | Polytétrafluoroéthylène (PTFE) |
| Éclairage | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP56 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 24,16€ — entrez un prix inférieur