La TUF Gaming M4 Wireless est une souris de jeu sans fil compacte qui offre les performances la fiabilité et le confort que vous exigez. Conçus pour les campagnes prolongées ses pieds de souris 100 PTFE et son capteur optique haute précision de 12 00
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Asus Souris de jeu sans fil ASUS TUF M4 Wireless 12000DPI
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
55,52 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus TUF M4 Wireless
|
En stock | +1,95€ |
59,95 €
|
Voir l'offre → |
|
ASUS TUF Gaming M4 Wireless
|
En stock | Gratuite |
59,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
ASUS TUF Gaming M4 Wireless
|
En stock | +3,95€ |
59,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus OPTICAL MOUSE WIRELESS TUF M4
|
En stock | Gratuite |
67,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 126 mm |
| Profondeur | 63,5 mm |
| Hauteur | 39,6 mm |
| Poids | 62 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 12000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Nombre de touches programmables | 6 |
| Vitesse de traçage de la souris | 300 ips |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Rechargeable | Non |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA/AAA |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 55,52€ — entrez un prix inférieur