Donnez à votre configuration de jeu précision et personnalité avec l' ASUS TUF Gaming P1 Hatsune Miku Edition optimisé pour la fluidité et un contrôle absolu. Caractéristiques ASUS TUF Gaming P1 Hatsune Miku Edition Précision professionnelle pour les
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Asus TUF P1 - Hatsune Miku
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +1,95€ |
24,95 €
|
Voir l'offre → |
|
ASUS TUF Gaming P1 Hatsune Miku Edition
|
En stock | Gratuite |
24,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Asus TUF Gaming P1 (Hatsune Miku )
|
En stock | +1,95€ |
24,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus Tapis de souris ASUS TUF Gaming P1 Hatsune Miku , base antidérapante et résistante à
|
En stock | +10,75€ |
25,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Turquoise |
| Largeur | 360 mm |
| Profondeur | 260 mm |
| Poids | 132 g |
| Autres | |
| Coloration de surface | Image |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Matériel | Tissu, Caoutchouc |
| Base antidérapante | Oui |
| Rebords cousus | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Matériau de surface | Vêtement |
| Épaisseur | 2 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 24,95€ — entrez un prix inférieur