Tapis de souris Asus STRIX GLIDE CONTROL Tapis de souris gaming
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Asus STRIX GLIDE CONTROL Tapis de souris gaming
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
18,26 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus STRIX GLIDE CONTROL Tapis de souris gaming
|
En stock | +4,95€ |
18,26 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Poids | 208 g |
| Autres | |
| Coloration de surface | Image |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Épaisseur | 3 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 18,26€ — entrez un prix inférieur