Optimisez votre confort et votre productivité avec la souris ergonomique BakkerElkhuizen MidWay conçue pour une utilisation professionnelle intensive. Caractéristiques souris BakkerElkhuizen MidWay Bluetooth USB-C 4000DPI gris noir Ergonomie avancée
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
bakkerelkhuizen Ratón BakkerElkhuizen MidWay Bluetooth USB-C 4000DPI Grey Black Ergonomiqu
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
99,09 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Batteries/Câble |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Gris, Noir |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Largeur | 72 mm |
| Profondeur | 103 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids | 89 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Interface de l'appareil | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2400 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Fonctions des boutons | Défilement vertical, Commutateur DIP, Retour (action), En avant |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 4 |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design ergonomique | Oui |
| Conception verticale | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Acier |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Plug and Play | Oui |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Durée de vie de la batterie | 3 mois |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 99,09€ — entrez un prix inférieur