Augmentez votre productivité tout en préservant votre confort avec la souris BakkerElkhuizen FastForward ergonomique conçue pour les environnements professionnels exigeants et l'utilisation intensive. Caractéristiques souris BakkerElkhuizen FastForwa
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
bakkerelkhuizen Souris BakkerElkhuizen FastForward Sans Fil Bluetooth USB-C 500 DPI Grey E
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
119,10 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Batteries/Câble |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Gris |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Largeur | 81 mm |
| Profondeur | 112 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Poids | 131 g |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur brute de la palette | 100 cm |
| Hauteur brute de la palette | 195 cm |
| Poids brut de la palette | 366 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Interface de l'appareil | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 500 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 8 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Fonctions des boutons | Retour (action), Clickable scrolling, Commutateur DIP, En avant, Défilement vertical |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 5 |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4G |
| Design ergonomique | Oui |
| Conception verticale | Oui |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Acier |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 8 m |
| Plug and Play | Oui |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Durée de vie de la batterie | 3 mois |
| Système mobile supporté | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 14.0, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iPadOS 13, iPadOS 14, iPadOS 17.1.1, iPadOS 17.4, iPadOS 17.5 |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
| Produits par palette | 1440 pièce(s) |
| Code de produit de douane (TARIC) | 8471607090 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 119,10€ — entrez un prix inférieur